Итоги футбольного турнира

О том, как проходили финальные игры V Всероссийского турнира по мини-футболу среди воспитанников детских домов «ИГРА ТВОЕЙ МЕЧТЫ»., рассказывает тренер команды «Колпинские пантеры» Вячеслав Геннадьевич:
- Команда нашего колпинского ЦССВ № 9 победила в региональном этапе турнира. Финал состоялся 21 апреля в Москве в манеже академии Московского Спартака имени Ф.Ф. Черенкова. Участвовали 8 команд, которые разделили на 2 группы по 4 команды.
Мы в упорной борьбе проиграли рязанской школой-интернатом № 26 (г. Рязань) со счетом 3:4 (они стали чемпионами турнира!) и оренбургской школе-интернату (г. Оренбург) 0:4. Выиграли у майкопского Центра (республика Адыгея) со счетом 3:1;
И в игре за 5 место победили со счётом 4:0 Сафоновский детский дом! В итоге у нас пятое место!
Всего в турнире принимало участие 56 команд. Считаю, что оказаться в пятёрке сильнейших для первого раза очень неплохой результат! Ребятам огромное спасибо за старание, самоотдачу, проявленный характер! Отдали все силы!!!
Всем, кто поддерживал нас, говорим большое СПАСИБО!!! Особенно команде волонтёров под руководством Антона Стременовского – они сделали настоящий праздник футбола для детей!!!

Яркие фото прошедшего 20-21 апреля в г. Москве футбольного турнира "ИГРА ТВОЕЙ МЕЧТЫ".